Personal de la Parroquia

Oficina Parroquial
6243 S. Fairfield Avenue – Chicago, Illinois 60629
Teléfono – 773-434-9600
FAX – 773-434-9668
Email Generalsritaparish@gmail.com

Tiene alguna pregunta?
Llame a la oficina parroquial o envíenos su pregunta o solicitud en línea o electrónicamente.


Rev. Homero Sanchez, OSA – Párroco – Ext. 11
hsanchez@archchicago.org


Rev. Ray Flores, OSA – Asociado – Ext. 30
fr.raymond@gmail.com


Rev. Vito Martinez, OFMCap – Asociado
vito@thecapuchins.org


Diácono David Andrade – Diácono
andradedavid@sbcglobal.net


Diácono Oscar Gonzalez – Diácono
deaconog@att.net


Diácono Vicente Haro – Diácono
vicente.haro@yahoo.com


Jenny Meehan – Asociada Pastoral y Gerente de Finanzas – Ext. 24
jmeehan@archchicago.org


Marco Lopez – Director de Formación Continua
mlopez@archchicago.org


Sarahi Unzueta – Coordinadora de Formación Continua
sarahiunzueta@hotmail.com


Martha Rodriguez – Coordinadora de la Formación de Fe de Niños – Ext. 31
samarthalo51@gmail.com


Sandra Rios – Secretaria – Ext. 10
sritaparish@gmail.com


Elvira Villaseñor – Secretaria – Ext. 10
sritaparish@gmail.com


Mario Trujillo – Músico – 773-621-4026
mario.rob@live.com


Gilberto Villanueva – Mantenimiento de la Parroquia
sritaparish@gmail.com